当前位置:首页 > 非常区域问答 > g387高铁列车站点 高铁😏G364次列车始发站

g387高铁列车站点 高铁😏G364次列车始发站

收集整理:http://fcqywd.myjidian.com/ 时间:2019-01-05

g387高铁列车站点图片1

g387高铁列车站点 高铁😏G364次列车始发站
武汉站,由武汉开往天津西的G364次列车。。 武汉站,由武汉开往天津西的G364次列车。 目前还没有G364次列车。

我从天津西站火车站到达站台下车,40分钟后要转乘高铁,赶得及吗。如果是乘坐天津西站开车的高铁列车,能够赶上。附天津西站高铁时刻表: 车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程 G6753 天津西 邯郸东 高速铁路 05:43 07:52 2小时9分 467 G6271 天津西 邯郸东 高速铁路 06:47 09:12 2小时25分 467 C2614 天津西 北京南 城际列车 06:52 07:27 35分 117 G8912 天津西 北京南 高速铁路 07:30 08:08 38分 122 G373 天津西 哈尔滨西 高速铁路 07:37 14:23 6小时46分 1289 G363 天津西 武汉 高速铁路 08:00 14:11 6小时11分 1240 G1709 天津西 重庆北 高速铁路 08:05 20:03 11小时58分 2204 G383 天津西 吉林 高速铁路 08:08 14:55 6小时50分 1092[url=49/] G381 天津西 哈尔滨西 高速铁路 08:32 15:00 6小时31分 1206 G8918 天津西 北京南 高速铁路 08:50 09:28 41分 122 G8924 天津西 北京南 高速铁路 09:01 09:48 50分 122 G386/G387 天津西 大连北 高速铁路 09:02 13:27 4小时25分 840 G387/G386 天津西 大连北 高速铁路 09:02 13:27 4小时27分 841 G1298/G1299 天津西 沈阳 高速铁路 09:08 13:03 3小时58分 671 G1701/G1704 天津西 成都东 高速铁路 09:13 19:14 10小时4分 -266 G8902 天津西 北京南 高速铁路 09:20 10:08 48分 122 G6290/G6291 天津西 邯郸东 高速铁路 $g387高铁列车站点。$g387高铁列车站点。

高铁g20l列车站点都有哪些站点。北京南
发:17:55
G201次
4小时32分
南京南
到:22:27
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 北京南 起点站 17:55 - -
2 廊坊 18:16 18:18 2分 21分钟
3 天津南 18:36 18:38 2分 41分钟
4 济南西 19:41 19:43 2分 1小时46分钟
5 泰安 20:00 20:02 2分 2小时5分钟
6 滕州东 20:34 20:37 3分 2小时39$g387高铁列车站点。

高铁7581次列车各站点。高铁7581次列车途经如下:
1. 南京
2. 镇江
3. 常州
4. 无锡
5. 苏州
6. 昆山南
7. 上海虹桥
8. 嘉善南
9. 嘉兴南
10. 桐乡
11. 杭州东
12. 绍兴北
13. 宁波
14. 奉化
15. 临海
16. 台州
17. 雁荡山
18. 永嘉
19. 温州南
车次G7581
1. 运行时间: 6小时52分
2. 票价信息 : 南京$g387高铁列车站点。车次:G7581C
发站:南京南(06:45)
到站:温州南(13:40)
历时:06:55
二等:369
一等:564
硬卧:—/—/—
软卧:—/—

山海关到大连北的火车。00 大连北 15:00 558 03:04 558 03:00 D41 北京-大连北 动车组 山海关 12:32 大连北 16:05 558 03:33 G8087 山海关-大连北 高速动车 山海关 14:31 大连北 13车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 历时 G387 北京南-大连北 高速动车 山海关 10:27 558 02:56 D45 北京-大连北 动车组 山海关 10:40 大连北 14:02 558 03:22 G391 济南西-大连北 高速动车 山海关 11$g387高铁列车站点。

高铁g280次列车经过哪些车站。 g280经过的车站,具体参考下图若未显示请刷新。


g280经过的车站,具体参考下图若未显示请刷新。

高铁G325次列车途经哪些站点?高铁G325会经过以下站点: 1 北京南 2 天津南 3 德州东 4 济南西 5 徐州东 6 宿州东 7 淮南东 8 合肥南 9 巢湖东 10 铜陵北 11 歙县北 12 黄山北 13 婺源 14 上饶 15 武夷山东 16 古田北 17 闽清北 18 福州 19 涵江 20 莆田 21 泉州 22 厦门北 G325实际起点; 在2011年09月05日前,325国道实际起点位于离广州市荔湾区芳村滘口321国道零公里起点以西9公里的佛山市南海区大沥镇中心处,因广佛两地趋于同城一体化,所以仍认为325国$g387高铁列车站点。

g7573次高铁列车停靠站点查询。目前经停站点及时刻如下
站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
01 温州南 ---- 06:50 ----
02 乐清 07:05 07:07 2分钟
03 温岭 07:31 07:33 2分钟
04 台州 07:44 07:46 2分钟
05 三门县 08:05 08:07 2分钟
06 奉化 08:33 08:35 2分钟
07 宁波 08:54 08:58 4分钟
08 上虞北 09:24 09:27 3分钟
09$g387高铁列车站点。

g387高铁列车站点相关站点推荐: k622列车经过站点 z238列车途经站点 尼康d500测评 尼康d800测评 尼康d4测评 尼康p530测评 尼康d3x测评 尼康2470测评 尼康7200测评 尼康d810测评 尼康镜头测评 尼康5500测评 尼康d5测评 尼康d7100怎样拍月亮

免责声明: 机电供求信息网部分文章信息来源于网络以及网友投稿,本网站只负责对文章进行整理、排版、编辑,是出于传递 更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如果您想举报或者对本文章有异议,请联系我们的工作人员。